Unser Team

Vermarktung

Leitung

kicker Vermarktung

Martin Schumacher
Leiter Vermarktung Digital & Print

m.schumacher@kicker.de

Martin Schumacher

Leiter Vermarktung Digital & Print

Klaus Smentek
Mitglied der Chefredaktion / Leiter Kooperationen

k.smentek@kicker.de

Klaus Smentek

Mitglied der Chefredaktion / Leiter Kooperationen

Taygun Karakas
Teamleiter Crossmedia Sales

t.karakas@kicker.de

Taygun Karakas

Teamleiter Crossmedia Sales

Stefan Klein
Teamleiter Media-Disposition

s.klein@kicker.de

Stefan Klein

Teamleiter Media-Disposition

Sekretariat

kicker Vermarktung

Team

kicker Vermarktung

Claudia Desch
Crossmedia Sales-Managerin

c.desch@kicker.de

Claudia Desch

Crossmedia Sales-Managerin

William Harrison
Konzept- und Content Manager

w.harrison@kicker.de

William Harrison

Konzept- und Content Manager

Grafik

kicker Vermarktung

ALPIN

Team

Konrad Heigl
Print & Digital Sales Manager

k.heigl@alpin.de

Konrad Heigl

Print & Digital Sales Manager